Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
23
апреля
  Яндекс.Погода
 
Место встречи – Ситцевый бал

Это мероприятие в селе Миасское стало традиционным осенним праздником для многих местных организаций ЧООО ВОИ.

Как и в прошлом году, в сентябре на сцене Дома культуры села Миасское собрались творческие люди из разных уголков области, чтобы порадовать друг друга своим искрометным творчеством.  На праздник приехали представители одиннадцати районных и городских организаций ЧООО ВОИ, а также «Театр моды»,  танцевальный коллектив «Солярис» и вокальный ансамбль «Марьюшка» из Челябинского городского Центра реабилитации инвалидов.

Участников Ситцевого бала приветствовали  А.А. Казанцев – председатель собрания депутатов Красноармейского района, О.Л. Панов – заместитель главы по социальному развитию и И.В. Бердникова – руководитель социальной защиты населения. Во многом именно благодаря их усилиям при поддержке партии «Единая Россия» состоялся этот праздник для талантливых людей-инвалидов.



Концерт длился около четырех часов: гости Ситцевого бала пели, танцевали, рассказывали стихи, демонстрировали разные наряды, разыгрывали сценки. В завершение концерта  председатель ЧООО ВОИ Елена Карловна Куртеева вручила  «Благодарственные письма» его  участникам, а от партии «Единая Россия» каждому из самодеятельных артистов достался памятный  подарок.

Отметим, что Ситцевый бал устраивается не на конкурсной основе, но все присутствующие выделили  особенно высокий уровень выступлений  «Театра моды» и танцевальной группы «Солярис» из Челябинского городского Центра реабилитации и творческого коллектива общества инвалидов Калининского района города Челябинска.

Олег Крайних

Олег Крайних
Окончил факультет журналистики Челябинского государственного университета в 2012 году. Сотрудничает с газетой «Милосердие и здоровье» с 2009 года.
  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»