Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
25
апреля
  Яндекс.Погода
 
Я – за справедливость!

Вот и закончилась областная  летняя  Спартакиада инвалидов. Наш Калининский район г. Челябинска в целом выступил неплохо – в командном зачете занял 13 место.

Но меня как председателя этой районной организации ЧООО ВОИ очень огорчил тот факт, что  на закрытии Спартакиады наш спортмен-колясочник Александр Новокрещенов  не был отмечен  ни  поощрительным  подарком, ни грамотой.

А, между тем, я считаю, что он был одним из самых  сильных в своей группе среди инвалидов, участвующих в гонках  на колясках и соревнованиях по армспорту. Ведь Александр пришел первым на дистанции  800 м. Какую надо иметь выдержку, чтобы сохранить силу рук до конца забега, а они у Александра оказались «ЗОЛОТЫМИ»  как в беге, так и в армспорте!

Надеюсь, что такая несправедливость будет исправлена, и обращаю внимание на этот факт председателя правления ЧООО ВОИ Елены Карловны Куртеевой. А от себя лично  и от Калининской организации инвалидов г.Челябинска выражаю огромную благодарность нашему замечательному спортсмену. Ты, как сильная личность, показал пример другим спортсменам. Так держать, Александр!


Н.Хижная,
председатель Калининской районной организации ЧООО ВОИ  г. Челябинска

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»