Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
29
марта
  Яндекс.Погода
 
В свободном полете к вершинам...

В свободном полете к вершинам...

На некоторое время молодежный клуб «Свободный полет» Правобережного общества инвалидов г. Магнитогорска затих, как бы замер… Но море перед бурей тоже бывает тихо и спокойно. А когда разыгрывается настоящая буря, ничто не может успокоить разбушевавшуюся стихию. (Скачай видео с сайта www.invamag.ru)

Так и «Свободный полет» начинает распускать свои крылья, готовясь вот-вот отправиться навстречу ветру к неизведанным, но манящим, сладко-притягательным далям, к новым свершениям и открытиям, чтобы исследовать новые выси и, достигнув седьмого неба, поделиться этой радостью с другими…
Молодежь «Свободного полета» впереди ждут интересные дела. Сейчас клуб возрождается, как феникс восстает из пепла, и продолжает свой пусть нелегкий, но интересный путь. В настоящий момент уже просто не хватает молодых творческих сил для пополнения команды КВН, тогда как количество турниров и приглашений участвовать в интересных играх поступает все больше и больше. И не только из России, но и из США, Франции, Украины.

Команда, с которой все начиналось, - «Дети подземелья», ставшая своеобразным брендом нашего города, приглашает всех желающих играть в КВН. Она может стать кузницей кадров для интегрированной команды «Все вместе», первой обладательницы Кубка Международных интегрированных Игр в Москве в 2009 году.
Вокальная студия «Оптимисты» также с радостью примет в свои ряды всех любящих и желающих петь молодых инвалидов. Наша репетиционная база и талантливый молодой руководитель помогут вам раскрыться и стать «звездами» эстрады.
«Свободный полет» открывает двери своей литературно-философской гостиной, где каждый может поделиться своим творчеством как в литературном, так и в других художественных и философских планах, своими мыслями и идеями, поучаствовать в дискуссиях, т.е. реализовать свой творческий потенциал.
Студия дизайна - для тех, кто увлекается компьютерной графикой, web-дизайном. Уже сегодня мы реализуем свои навыки на практике, выполняя поступающие заказы на изготовление различной продукции - от календариков и визиток до буклетов и постеров. А web-умельцы создают сайты и различные флэш-баннеры.


Молодежь также может проявить себя и в спорте. Для этого есть все необходимое: секции по занятию настольным теннисом, пауэрлифтингом (жим штанги лежа), легкой атлетикой, плаванием, лыжами и др. О спортивных успехах наших ребят говорят их титулы и награды. В наших рядах есть чемпионы России по настольному теннису и пауэрлифтингу, чемпионы области по плаванию, легкой атлетике и др. видам. А команда легкоатлетов в 2007 году стала сильнейшей в области.

От Правобережного общества инвалидов делегирован представитель в Молодежную палату при Магнитогорском городском Собрании депутатов, который представляет не только интересы молодых инвалидов, но и всей организации инвалидов Магнитогорска. Вы сможете обратиться к нему с интересующим вас вопросом.

Молодежный клуб «Свободный полет» ожил, и благодаря этому Правобережное общество инвалидов становится сильнее, сплоченнее и набирает обороты значимости в нашем городе. И я, как скромный представитель этого общества и активист молодежного клуба «Свободный полет», обращаюсь к вам. Молодые инвалиды! Вступайте в наши ряды! С вашим появлением мы достигнем новых вершин. Только вместе мы сможем свернуть горы бюрократизма, непонимания и нетерпимости. 
                                                                                 Вместе мы - сила!

Олеся Куприна, 
член молодежного клуба «Свободный полет» Правобережного общества инвалидов



НЕ ПРОПУСТИТЕ!
В следующем номере газеты читайте впечатления магнитогорцев из команды интегрированного КВН,
которые недавно вернулись из Парижа, где давали мастер-класс игр веселых и находчивых.


  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»