www.miz-ural.ru


Встретились за шахматной доской

Шахматно-шашечный турнир в Южноуральской организации ЧООО ВОИ проводится второй год. На этот раз мы решили посоревноваться со знатоками этих игр - ветеранами арматурно-изоляторного завода.

Благодаря поддержке руководителей двух организаций, трехдневный турнир проходил в хороших условиях, игрокам ничто не мешало сосредоточиться, а в перерывах подкрепиться, собраться с силами и мыслями для нового состязания. С той и другой стороны сразу выявились лидеры, но борьба шла крайне напряженно до окончания соревнований. Замечательные результаты показали Леонид Попцов, Надежда Литвиненко, Светлана Еремина, Марина Полетаева, Павел Лубошников, Виктор Боровитин. Четко проводил судейство Андрей Еремеев. 

Победители отмечены дипломами, но все участники в память о встрече получили подарки. И сама церемония награждения прошла на эмоциональном подъеме, с добрыми поздравлениями и напутствиями от председателя правления городского общества инвалидов Г.Н.Ращектаевой, председателя заводской организации ветеранов АИЗа М.В.Шталиковой и подарками от депутата Законодательного собрания Валерия Филиппова.

Т.Григорьева,
специалист по оргработе Южноуральского общества инвалидов