www.miz-ural.ru


Мы гордимся вами!

Каждый год я предлагаю всем членам нашего общества шагнуть вместе в «новый мир», где можно творить, раскрывать свои возможности в разных сферах жизни: поэзии, спорте, труде, общественной жизни… И стараюсь делать все для того, чтобы эта жизнь стала еще интереснее, ярче и успешнее! А что получается - судить вам, дорогие друзья. 

Мне радостно видеть, что, несмотря на все проблемы, жизнь нашей организации не стоит на месте, хотя хотелось бы соучастия в делах каждого члена общества! Я с благодарностью смотрю на целое «море» дорогих мне соратников и чувствую их поддержку - что может быть прекраснее?! Это самая большая награда, которую я могу получить!

Вдвойне приятно, когда наши усилия замечены другими. В конце 2010 года многие наши коллеги, друзья и единомышленники были отмечены за активную общественную работу грамотами Главы Кусинского городского поселения, а также грамотами и благодарственными письмами ЦП ВОИ и правления ЧООО ВОИ.  Среди них Ольга Григорьева, Виктор Пенягин, Надежда Мягкова, Оксана Панова и другие активисты Кусинской организации инвалидов.

Получила высокую оценку и деятельность наших социальных партнеров.
Благодарственным письмом ЧООО ВОИ награждены Анатолий Аболмазов – глава администрации поселка Магнитка, коллектив ДК «Горняк», волонтер Сергей Плотников, журналист Наталья Уфимцева.

Это очень важно, потому что нет ничего значимей, чем видеть, как твой мир отражается в глазах других людей, находит оценку и понимание!


Наталья Ростовцева, председатель Кусинской организации ЧООО ВОИ