www.miz-ural.ru


Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Настоящим рыбакам и мороз не помеха. Это еще раз подтвердил туристический клуб «Горизонты Урала» Миасского городского общества инвалидов, организовав соревнования по подледной рыбной ловле на озере Тургояк, которое по праву считается младшим братом Байкала. 


На коллективную рыбалку выехали не только миассцы, но и инвалиды из Усть-Катава, Троицка, Еманжелинска. Причем, без всяких ограничений даже для людей с серьезными проблемами в передвижении.


Больше всех рыбы наловил Сергей Щикунов из Еманжелинска. На втором месте - Михаил Буралов из Миасса. Третьим среди самых удачливых рыбаков оказался Андрей Порфильев из Троицка. А ребята из Усть-Катава получили поощрительный приз. После соревнований все с удовольствием согрелись горячим чаем возле костра. И хоть улов оказался не столь велик, как хотелось бы, рыбалкой все остались довольны и решили, что надо и впредь проводить такие соревнования.

А это будет возможно только при участии спонсоров. Таких, как магазин «Чемпион», независимые консультанты «Орифлэйм» г.Миасса и магазин «Мастер Карп», которых участники подледной рыбной ловли искренне благодарят за помощь в организации активного и интересного отдыха людей с ограниченными физическими возможностями.