Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
25
апреля
  Яндекс.Погода
 
В гостях у «Стимула»

Отгремел праздничный салют в честь Дня Великой Победы,  прошли основные массовые мероприятия, посвященные знаменательной дате. Но многие общественные организации Челябинска продолжают «победное шествие» и устраивают встречи с ветеранами, проводят концерты в честь героев, привлекают к участию молодежь, спонсоров, социальных партнеров.

Такую дружескую встречу на днях организовал в городском реабилитационном центре Челябинска клуб инвалидов-колясочников ЧООО ВОИ  «Стимул» и пригласил на нее давних друзей – общественное движение «Соцгород». К мероприятию также присоединился Александр Капитан, депутат Челябинской городской Думы. Он поздравил собравшихся с юбилеем Великой Победы, пожелал всем добра, любви, хорошего весеннего настроения и мирного неба над головой.

В этот день звучали поздравления и теплые пожелания в адрес радушных хозяев и от других гостей: представителей Тракторозаводского  управления социальной защиты,  областного общества инвалидов,  спонсоров клуба «Стимула». Благодаря последним, в частности, компаниям «Мирель» и «Равис», интернет-супермаркету «Заказ 74», а также профессиональным поварам из солнечного Узбекистана,  застолье получилось богатым и очень вкусным.

Гости праздника не только смогли насладиться великолепными блюдами, но и «зарядиться» духовной пищей. Замечательным творческим подарком стало выступление молодежного коллектива из Челябинской государственной академии культуры и искусств. Студенты читали стихи, пели любимые песни военных лет, танцевали, проводили розыгрыши и викторины на тему Великой Отечественной войны.

В конце встречи руководитель клуба «Стимул» Владимир Мельников и директор городского центра реабилитации инвалидов ЧООО ВОИ Людмила Телегина поблагодарили всех участников мероприятия за активную жизненную позицию, неравнодушие и заботу, и  выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Оксана Худякова

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»