Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
29
марта
  Яндекс.Погода
 
Осенью встречаемся в Аше

Самый представительный творческий фестиваль Челябинской областной организации ВОИ – «Ашинская золотая осень» – в этом году отметил свой 10-летний юбилей.

По числу участников он также был весьма представителен – 54 человека из разных концов области приехали в гостеприимную Ашу, чтобы порадовать друг друга и зрителей фестиваля творческими достижениями в самых разных жанрах.  В проведении масштабного культурного мероприятия принимали участие администрация города, управления культуры и социальной защиты, правление ЧООО ВОИ.

Но главный груз забот  по приему гостей и подготовке программы праздника лег на плечи председателя городского общества инвалидов Любови Линьковой  – инициатора и родоначальника  «Ашинской золотой осени». Наградой за хлопоты были поздравления, цветы и слова благодарности за славную традицию, которая превратилась в настоящий праздник творчества.

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»