Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
24
апреля
  Яндекс.Погода
 
Теннис вновь собрал друзей

Сколько раз за теннисными столами собирались друзья и соперники из Снежинска и Озёрска, даже сами ребята не смогут сосчитать. Как всегда, это не просто соревнования, а встреча друзей, общение на природе, традиционный шашлык и бодрящее купание в Иртяше.

Самое замечательное здесь то, что ребята отдыхают от повседневных забот, общаются друг с другом и проводят прекрасно время выходного дня. А что может быть лучше отдыха да к тому же со спортивными состязаниями.

Вот и 5 июля в Озерске состоялась очередная такая встреча спортсменов-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата: соревнования по настольному теннису с последующими мероприятиями, о которых я уже сказал.

Сразу скажу, что снежинцы выступили неплохо, если еще и учесть, что команда Озерска – очень сильная,  в неё даже входит чемпион России. Итак, из шести наших участников второе место заняли колясочник Данис Садриев,   Сергей Суставов, Валерий Дейнека. Вадим Кожаринов – на третьем месте.

Вообще-то планировалось не шесть, а шестнадцать участников, но из-за разных административных неувязок нашим ребятам смогли выделить  лишь одну «Газель» и поэтому поехать смогли, к сожалению, не все.

А.Смолюк,
член Снежинского общества инвалидов
На снимке: Аня Смирнова ведёт нешуточную теннисную баталию.

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»