Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
27
апреля
  Яндекс.Погода
 
Встреча надежд

21 февраля в городском Центре реабилитации инвалидов ЧООО ВОИ прошла очередная встреча клуба знакомств, посвященная  Дню Святого Валентина и Дню защитника Отечества.

На веселый романтичный праздник в гости к челябинцам приехали ребята из Пласта и Южноуральска. Кроме того, на вечер был приглашен студенческий театр кукол из Челябинского государственного педагогического университета «Волшебный веер» под руководством Аллы Олеговны Вовк. В связи с тематикой праздника был показан спектакль «Петрушечное представление», в котором веселый озорной Петрушка, простившись со своей любимой девушкой, ушел служить в армию, где его ждало немало приключений. После представления каждый желающий мог попробовать себя в роли кукловода.

Развлекательную программу мастерски провел постоянный ведущий Александр Кубасов.  Совместно с Екатериной Заплатиной он организовал для присутствующих интересные игры и веселые конкурсы. Особенно всем понравилась игра  «Волшебный мешочек». Катя прятала в мешочек какой-либо предмет, а зрители путем наводящих вопросов должны были угадать, что там. Угадавший получал этот предмет в подарок. Со своими играми и загадками выступили и гости  из Южноуральска.

Елена Прутникова рассказала несколько красивейших стихотворений о любви.
В совместных танцах и задушевных разговорах ребята за считанные часы стали друг для друга близкими людьми, вокруг сложилась удивительная атмосфера взаимопонимания и близости.
К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается, и вечер очень скоро подошел к концу. Уходить никому не хотелось.  Что ж, будем ждать новой встречи!!!

Олег Крайних,
член Курчатовского  общества инвалидов

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»