Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
29
марта
  Яндекс.Погода
 
Спартакиада, завершающая лето

Там, где прекрасная природа, где сосновый бор с прудом, где белочки буквально не дают никому прохода, находится санаторий «Карагайский бор» Верхнеуральского района.

В этом прекрасном месте в начале сентября проходила летняя спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, на которую приехали из разных уголков области около 300 спортсменов-инвалидов.

Я, конечно, могу рассказать только про выступление команды нашего Снежинского общества инвалидов. Она состояла из пяти человек. В целом наши снежинские ребята выступили хорошо и заняли третье командное место. Призовые места в разных видах соревнований заняли Вадим Кожаринов, Владимир Леганьков, Данис Садриев, Валерий Дейнека.

Так закончилось спортивное лето 2013 года для наших снежинцев. Были победы и неудачи, но спорт есть спорт. Ну, а впереди осень, зима, весна, и мы будем надеяться, что в любое время года наши спортсмены будут на высоте, показывая хорошие результаты и занимая высокие призовые места.

Андрей Смолюк,
г.Снежинск

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»