Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
25
апреля
  Яндекс.Погода
 
Рыбалка удалась на славу!

Челябинский городской клуб инвалидов-колясочников ЧООО ВОИ «Стимул» организовал в начале августа на озере Аргаяш вторые спортивные соревнования по рыбной ловле.

Самые заядлые рыболовы из клуба «Стимул» проявили желание участвовать в этих соревнованиях, несмотря на плохую погоду. Но небо благоволило нашим инвалидам-колясочникам: установилась жара, светило солнце, и слабый ветерок был помощником рыболовов. Правда, на крючок все больше попадалась рыбка «кошачьего» размера, но это нисколько не убавляло энтузиазма у рыбаков.
В упорной борьбе в соревнованиях по рыбной ловле победила дружба, и это еще раз продемонстрировало тот факт, что все люди равны между собой, несмотря на физические недостатки.

Призерами соревнований стали:
 1 место - Эдуард Плотников, приз - шестиметровая удочка;
 2 место - Владимир Мельников, приз - спиннинговая катушка;
 3 место - Ксения Слащева, приз - садок для рыбы.


Все рыбаки и организаторы соревнований благодарны заместителю председателя ЧООО ВОИ Александру Валентиновичу Зайцеву, который прекрасно справился со своими ответственными обязанностями главного судьи соревнований, а также Галине Кропачевой, которая не только принимала участие в спортивной рыбалке, но и готовила вкусную еду для всей команды.

Добрые слова адресуют инвалиды и волонтерам из челябинской «Молодой Гвардии» во главе с Александром Галкиным, которые оказали незаменимую помощь колясочникам. Они помогли разбить палаточный лагерь, накачивали лодки и поднимали настроение всем, независимо от удачливости каждого в рыбалке.

Владимир Мельников,
председатель клуба «Стимул».

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»