Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
25
апреля
  Яндекс.Погода
 
Праздник для сильных духом

В ноябре гостеприимные пластовчане вновь встретили спортсменов из восьми городов Челябинской области на VII спортивном зональном турнире, посвященном Международному дню инвалида.

Команды спортсменов Магнитогорска, Южноуральска, Емажелинска, Коркино, Троицка, Пласта, Увельского, Еткульского, Варненского районов приехали к нам, чтобы померяться силами в соревнованиях по настольному теннису, дартсу и шашкам.

Тепло приветствовали гостей заместитель главы района А.Н.Пестряков, председатель городского собрания депутатов Г.И.Юртеева, начальник УСЗН Л.Г.Садыкова, представитель партии «Единая Россия» Д.Н.Дорофеев. Все они пожелали спортсменам хороших результатов, спортивного азарта, честного соперничества, приятного общения и заслуженных наград сильнейшим. Прекрасная организация турнира, красочное оформление зала, доступность помещений для маломобильных людей, четкая организация работы судейской коллегии, использование мультимедийных средств - все это обеспечило массовость и интерес к мероприятию.

Доброжелательное, внимательное отношение хозяев ко всем участникам соревнований создавало прекрасное настроение, а поддержка болельщиков вызвала всплеск положительных эмоций и огромное желание спортсменов победить.

И пластовчане, и гости нашего города отметили дружескую атмосферу турнира. Все победители получили грамоты, медали и фото на память о встрече. А огорчений от поражения не было, ведь за годы спортивных встреч все спортсмены стали друзьями, а спортивные соревнования - настоящим праздником сильных духом людей.
   

Л.Перчаткина,
председатель ПГО ЧООО ВОИ


 

 

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»