Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
29
марта
  Яндекс.Погода
 
С шашлыков - да на рыбалку!

Август для инвалидов-колясочников из Челябинского городского клуба «Стимул» был наполнен загородными поездками.

Сначала самые активные члены клуба в количестве 21 человека просто выехали на природу, чтобы немного отдохнуть от городского зноя в аномально жаркое лето. Правда, и здесь, на озере, солнце жарило нещадно, но от воды дул приятный ветерок, и под навесом, создающим тень, всем было вполне комфортно. Одни купались, другие играли в шашки, в общем, каждый получил удовольствие от поездки.

Надо сказать, что такие вылазки на природу стали в клубе «Стимул» доброй традицией исключительно благодаря нашему спонсору - директору ООО «Авто-Максимум» Наилю Гиндулловичу Биткулову. А какой плов и шашлыки приготовил для инвалидов шеф-повар Дмитрий Александрович Петрухов – пальчики оближешь! Транспорт для поездки предоставило правление ЧООО ВОИ. Так что всем большое спасибо!

Не прошло и недели, как «стимульцы» вновь отправились в путь - на озеро Треустан, где прошли первые зональные соревнования по рыбной ловле. «Первый блин» оказался «не комом» - во всяком случае, так считают участники рыбалки.

Призерами соревнований стали Владимир Мельников (1 место), Эдуард Плотников (2 место) и Сергей Стыцин (3 место). Всем были вручены подарки. А Ксения Слащева получила в качестве поощрительного приза удочку.

Все участники рыбалки благодарят за вкусные завтраки, обеды и ужины маму Ксюши Ольгу Борисовну, а также волонтера Андрея Кондратенко – за быстрое реагирование и помощь колясочникам.

Владимир Мельников,
председатель клуба «Стимул».

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»