Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
29
марта
  Яндекс.Погода
 
Выступили достойно

Знай наших!
В городе Сочи с 3 по 8 октября 2010 года прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов, в котором приняли участия команды из сорока девяти регионов Российской Федерации.

Челябинскую область представляли Ольга Бунина и Егор Кубанов (г. Южноуральск), Никита Осадчев (г. Магнитогорск), Ирина Воронина (г. Челябинск), Александр Зеленцов (г. Миасс). Руководителем команды Челябинской области был председатель городской организации ЧООО ВОИ г. Миасса Андрей Котов.
Спортсмены Южного Урала выступили успешно - заняли четвертое общекомандное место, разделив его с Владимирской областью. Учитывая количество команд, это очень хороший результат!

В личном зачете наши ребята и девушки тоже показали себя с самой лучшей стороны. Никита Осадчев занял 2-е место по настольному теннису. Ольга Бунина стала первой по пауэрлифтингу (жиму штанги лежа). Александр Зеленцов в этом же виде соревнований занял второе место. Ирина Воронина оказалась самой быстрой в гонках на колясках среди женщин, а Егор Кубанов обошел многих соперников и пришел к финишу третьим.

Люди, достойно защитившие честь родного края на спортивном мероприятии такого высокого уровня, несомненно заслуживают слов благодарности со стороны своих земляков и признания коллег по инвалидному спорту. 
 

На снимке: К отплытию готовы! На переднем плане: колясочники Егор Кубанов (г. Южноуральск) и Игорь Копанцев (г. Миасс).
 


Олег Крайних
Окончил факультет журналистики Челябинского государственного университета в 2012 году. Сотрудничает с газетой «Милосердие и здоровье» с 2009 года.
  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»