Милосердие и здоровье
СЕГОДНЯ
28
марта
  Яндекс.Погода
 
Учимся выбирать

Эта учеба была инициирована правлением ЧООО ВОИ для того, чтобы прояснить все вопросы, касающиеся предстоящих выборов в организациях ВОИ. 
Согласно Уставу Всероссийского общества инвалидов выборы руководящего состава все организации ВОИ проводят раз в пять лет. Это очень важное событие, целью которого является не только изменение кадрового состава актива организаций, но и совершенствование форм и методов их работы.


Под руководством председателя ЧООО ВОИ Елены Карловны Куртеевой руководители местных организаций рассматривали технологию проведения выборов в мельчайших подробностях и деталях. Как правильно провести собрание в первичных организациях, составить списки кандидатов, каким должен быть кворум на отчетно-выборной конференции, сколько делегатов нужно направить на областную конференцию, как оформить доверенность на родственника, если избиратель не может прийти проголосовать – эти и подобные вопросы тщательно разбирались на занятиях.Председатели определились со сроками проведения отчетно-выборных конференций в своих организациях.


В целом, собравшиеся пришли к мнению, что учеба и обмен информацией поможет избежать многих ошибок и сохранить время для конструктивной работы. В выездных предвыборных занятиях поэтапно примут участие все лидеры местных организаций ЧООО ВОИ. Председатели выразили благодарность за гостеприимство и хорошую организацию руководителю Южноуральского отделения ЧООО ВОИ Галине Николаевне Ращектаевой.

  Комментарии добавить ]


Коротко о важном
Абилимпикс Южный Урал – 2017
Объявление
Бедные "Марьюшки"
Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «СИТЦЕВЫЙ БАЛ»
С юбилеем, дорогие коллеги!
Тренируйся – и победишь!
 

Вопрос:
Последние комментарии
Добрый день. Хотела выразить благодарность вашей редакции за ваш труд, за то, что освещаете вопросы людей с трудной жизненной ситуацией, инвалидностью...
Это мой прадедушка=))Я Поздеева Яна.
Это мой дедушка! Я Кульмухаметов Ильшат
© «Милосердие и здоровье»
Челябинская областная благотворительная газета. Выпускается с 1989 года.
Все права защищены.
Главный редактор -
Татьяна Воловик
volovik51@mail.ru
    
Cоздание сайта  Экспресс Дизайн Групп  «Экспресс Дизайн Групп»